Matomo ist unser Tracking Dienst

Pastel Pumpkin - Google Pixel 10A Handyhülle Pastel Pumpkin - Google Pixel 10A Handyhülle Pastel Pumpkin - Google Pixel 10A Handyhülle Pastel Pumpkin - Google Pixel 10A Handyhülle Pastel Pumpkin - Google Pixel 10A Handyhülle
3 Acquista, 1 Gratis
Image 1
Pastel Pumpkin - Google Pixel 10A Handyhülle
Pastel Pumpkin - Google Pixel 10A Handyhülle
Pastel Pumpkin - Google Pixel 10A Handyhülle
Pastel Pumpkin - Google Pixel 10A Handyhülle

Pastel Pumpkin
Google Pixel 10A Cover - Tough case

29,99 € inkl. IVA.

Scegli il tuo dispositivo:

Tipo di involucro:

Fino al 07.09 da te!

´

Il tuo articolo

1 Aggiunto

Immagine del prodotto Pastel Pumpkin - Google Pixel 10A Handyhülle

Aggiunto

Pastel Pumpkin - Google Pixel 10A Handyhülle - Tough case

incl. spedizione gratuita

Carrello

Risparmia nel set
Glided Displayschutz

Protezione premium per lo schermo

Completa la tua protezione con una protezione per lo schermo!

18,99 € 15,19 € (Sconto sull'acquisto di una custodia per telefono.

Aggiungi ora Aggiunto

Spedizione gratuita

Paga in modo flessibile e sicuro

30 giorni di rimborso

Protezione completa



Descrizione del prodotto

🎃 Autunno incontra morbidezza – con la nostra cover per Google Pixel 10A "Pastel Pumpkin". Il design mostra zucche illustrate con amore in delicati colori pastello su sfondo chiaro e conferisce al tuo smartphone una calma ed elegante estetica autunnale.


Cosa ci rende speciali: 🍂✨

  • Delicato design "Pastel Pumpkin" con zucche in rosa, crema, menta e co. – moderno, giocoso e perfetto per look autunnali raffinati
  • Protezione affidabile per il tuo Google Pixel 10A – ideale contro graffi, urti e piccole avventure quotidiane
  • Formato sottile e leggero, che si tiene comodamente in mano e non appesantisce la tua borsa
  • Precise aperture, affinché fotocamera, tasti e porte siano sempre comodamente utilizzabili
  • Materiale di alta qualità e durevole, che conserva permanentemente i colori e i dettagli delicati


Con la cover "Pastel Pumpkin", il tuo Google Pixel 10A diventa un affascinante accessorio autunnale – discreto, elegante e un po' diverso. Perfetto per chi ama la stagione calda, ma preferisce tonalità morbide piuttosto che l'arancione classico.

👉 Colori delicati, atmosfera autunnale – con "Pastel Pumpkin". 🎃📱🧡💗💚

FAQ



Informazioni sul prodotto

Collezioni

Trova le ultime collezioni

La natura ti sta a cuore?
Anche a noi.

Ecco perché produciamo la tua Pastel Pumpkin Google Pixel 10A custodia per telefono solo al momento dell'acquisto. In questo modo riduciamo il consumo di risorse e contribuiamo insieme alla nostra ambiente.

La natura ti sta a cuore?
Anche a noi.

Siamo un'azienda con sede in Germania e poniamo grande importanza alla qualità e alla soddisfazione del cliente. Con il nostro servizio locale siamo sempre al tuo fianco in modo affidabile per la tua Pastel Pumpkin Google Pixel 10A custodia per cellulare.

La tua Pastel Pumpkin Cover per cellulare Glided unisce estetica e funzionalità

Le nostre cover uniscono un design elegante a una robusta funzionalità. La custodia per smartphone Pastel Pumpkin Google Pixel 10A protegge il tuo telefono in modo affidabile e allo stesso tempo fa una dichiarazione elegante. Perfetta per chi tiene alla qualità e allo stile.

Altre cover per telefoni per il Google Pixel 10A

Per ogni stile Glided ha qualcosa!